Запись на групповую тренировку по телефону 995-77-57

 


  Артур Шаимов

ТАЙСКИЙ БОКС

Шаимов Артур

Вт, Чт 20.00 - 21.30 Сб 13:00 - 15.00

Вице-президент Национальной

Профессиональной Лиги Муай Тай,

Организатор профессиональных российских и городских боев Муай Тай в Санкт-Петербурге

(RUSMAX,СHAMPION MUAY THAI, THAIFIGHT и т.д). 

Директор и главный тренер клуба «БЕЛЫЕ БАРСЫ».

Тренерскую деятельность ведет с 2007 года.

Подготовил более 40 профессионалов Муай Тай, становившихся неоднократными победителями городских и региональных турниров.

Наставник Александра Андреева, состоящего в сборной Российской Федерации по Муай Тай, участника.

Чемпионата Мира (WMF) в Бангкоке в 2013.

Тренирует бойцов питерского ОМОНа.

-------------------------

 
Дмитрий Исаев
Дмитрий Исаев

Дмитрий Исаев
 

КИКБОКСИНГ, К-1

Дмитрий Исаев

Пн, Ср, Пт 19:00 до 20:30

5-ти кратный победитель кубка Мира.

Мастер спорта по кикбоксингу.

Чемпион Европы по К-1.

Победитель многих международных турниров по кикбоксингу.

Тренерской работой занимается более 3-х лет.

Выполнил норматив МСМК.

Финалист Гранд При Европы по профессионалам К-1.





--------------------------

 

Гетьман Иван Александрович
Гетьман Иван Александрович

Гетьман Иван Александрович

Самбо и греко-римская борьба

Гетьман Иван Александрович 

Пн, ср, пт - в 17:30 - 19:00
На групповые тренировки приглашаются дети и взрослые.

КМС по греко-римской борьбе.
Инструктор по боевому самбо.
Полуфиналист первого и второго сезона SPBFighters.
Чемпион СЗФО по греко-римской борьбе.
Чемпион Спартакиады Северо-Запада России.
Призер всероссийского турнира памяти Алексея Кораблева.
Призер Спартакиады народов севера по греко-римской борьбе.
Призер турниров по Грепплингу Санкт-Петербург.
Чемпион турнира по Грепплингу AFGC.



-------------------------





Сергей Щербаков

Боевое САМБО И КРОССФИТ

Сергей Щербаков

САМБО :

вторник и четверг с 21:30-23:00
воскресенье с 20:30-22:30

КРОССФИТ :


вторник и четверг с 20.00-21.30
воскресенье с 19.00-20.30

САМБО (детская группа) : 

понедельник , среда и пятница с 16.00-17.00

Неоднократный чемпион и призер турниров по дзюдо в городе Санкт Петербурге и лен.области.
5 кратный чемпион лен.области по борьбе самбо. 

Победитель кубка Северо-Запада по боевому самбо.

Призер первенства Санкт Петербурга по самбо.
Победитель отборочных боев без правил.
Мастер спорта по смешанным единоборствам.
КМС по спортивному и боевому самбо.

 



-------------------------

 



Павлов Виктор

Бокс

Павлов Виктор

вторник и четверг с 18.30 - 20.00

суббота : 11.00 - 12.30

Мастер спорта по боксу

Победитель Ленинградского Военного Округа(2004 2005г.). 
Серебренный призер Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга(2004г.). 
Серебренный призер Кубка Санкт-Петербурга(2005г.).
Бронзовый призер Северо западной зоны РФ.(2005г.).
Финалист СПб при кворуме и мастерской категории. 
Тренерский стаж 5 лет. 





 --------------------------

 

 

 
Лукошко Андрей Дмитриевич
Лукошко Андрей Дмитриевич

Лукошко Андрей Дмитриевич

 

ТХЭКВОНДО

Лукошко Андрей Дмитриевич

Мастер спорта обладатель черного пояса первого дана

Вторник,четверг с 17.00-18.00 и с 18.00-20.00

Суббота с 18.00-20.00

Многократный чемпион Санкт - Петербурга, северо -запада, и др международных соревнований, чемпион России

 

Тренерский стаж 3 года, за это время воспитал чемпионов Санкт - Петербурга, абсолютных чемпионов города, чемпионов северо-запада, Серебренных и бронзовых призеров кубка мира 2014 г., а так же других различных соревнований.

--------------------------

 

 


Чернецкий Виктор

САМБО/ММА

Чернецкий Виктор Андреевич 

Детская группа :

вторник, четверг с 17.00-18.30
суббота с 13.00-14.30

Взрослая группа :

понедельник, среда, пятница с 20.30-22.30

КМС по Боксу, МС по армейскому рукопашному бою.
Чемпион РС (Я) по боксу , чемпион ДВ по боксу.



--------------------------

 

 

 



Сидоров Александр

САМООБОРОНА

Сидоров Александр Юрьевич (45 лет ) 
Время занятий: вт ,чт с 9:00 до 11:00 

Образование: СПБГУ им П.Ф.Лесгафта.
- КМС по: БОКСУ, САМБО. 
- КАРАТЭ 1 дан. 
- ДЖИУ-ДЖИТСУ 4 дан.
- Старший инструктор по военно-прикладному САМБО. 

 

 -------------------------

 

 ТАЙСКИЙ БОКС и БОКС

Эдуард Торосян

ТАЙСКИЙ БОКС:

вторник и четверг с 9.00 - 10.30

суббота с 9.30 - 11.00

БОКС ДЛЯ НОВИЧКОВ ;

понедельник , среда и пятница с 19.00 - 20.30

БОКС :

понедельник , среда и пятница с 20.30 - 22.30

БОКС (детская группа) :

понедельник , среда и пятница с 17.00 - 18.30

Президент академии профессионального Тайского Бокса СПб.

Мастер спорта советского союза по БОКСУ.

Тренерский стаж с 1987 года.

Воспитал чемпионов мира , нескольких чемпионов РОССИИ.

 

Бокс

 Пн , ср , пт с 8.00 - 10.00

Соколов Дмитрий 
Старший тренер клуба "Север". 
Специализация: бокс. 
КМС по боксу. Победитель чемпионата Ленинградского военного округа. 
Образование: НГУ им П.Ф.Лесгафта тренерский факультет. 
Опыт работы тренером 11 лет. 

 

  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Политика конфиденциальности